НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№62998 Неприятные ощущения
Олег Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: вот уже полгода у меня неприятные ощущения в горле, как будто там какой то комок стоит, никакого воспаления вроде нет, ничего не болит, это очень раздражает! Подскажите пожалуйста что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олег!
Для лечения ощущения кома в горле, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Натриум муриатикум 50 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,возможно это щитовидная железа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к ЛОРу