ГИПОКСИЯ МОЗГА

№63330 Гипоксия мозга
Рома Муж., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Я писал вам уже много раз, про диагнозы которые ставили не высококвалифицированные специалисты, сходил я к очень хорошему специалисту, сделал узи сосудов, при повороте головы в лево или в право кровообращение прекращается, при поднятии рук верх тоже прикращается и краснею, поставили диагноз ( Гипоксия головного мозга ) назначили лечение. Мать сказала когда я родился, был с синяками под глазами, первые пол года закатывался и синел, вобщем при рождении перенес гипоксию, ( обвитее пуповиной не было ) и вот у меня с 1 сентября начала сильно болеть голова, шум в ушах, часто бывают панические атаки. Сейчас до сих пор плохое самочувствие, хоть и ставят уколы. У меня пара вопросов:
1) От гипоксии головного мозга умирают?
2) Гипоксию можно вылечить, или я умру?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Не переживайте! В Вашем случае ничего страшного не произойдет. Диагноз установлен, лечение проводится. Со временем состояние улучшится и Вы забудете о своих жалобах.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки-это удел психотерапевта, а сосуды шеи-остеопата.И тот и другой есть в нашем центре.Или ищите у себя.