НАТАЛЬНАЯ ТРАВМВ ШОП

№635630 натальная травмв шоп
индира Жен., 27 лет. казахстан алматы
Здравствуйте. мой сын родился сразу закричал, после того как прошло около полу часа стали замечать что синеет, педиатр унесла через час и двадцать мин после рождения. в итоге реб положили под аппарат ивл, двое суток он пролежал там, потом сняли с аппарата, с роддома выписались на 11 день. В больнице винили меня что я болею не известно чем, хотя на учет встала рано и беременность протекала без проблем. , пошла к невропатологу, наблюдавшему нас в род доме, она то и сказала что была натальная травма с дислокацией позвонков, но в то же время уверяет что отклонений от нормы у моего малыша не будет так как все поставили на место и гипоксии уже нет, зразу поехала на узи, показало сужение межпозвоночных пространств, смещения нет, да и нейрохирурги говорят что если было бы смещение на место вряд ли поставили. тогда по НСГ было все в норме, сейчас 2 мес на нсг расширение межполушарной щели 3,6см и жидкость по поверхности полушарий 5,3см, меня это тревожит. не знаю кому теперь верить той которая уверяет и говорит что все будет в порядке или тем которе лечат нас и пугают всем страшным. и на сколько страшно сужение межпозвонковых пространств. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нужно показать нам Рентгенограммы и протокол УЗИ ребёнка. Пока Вы только высказываете свои страхи, а они ничем не подкреплены
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано. Детали по данному вопросу есть здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Просто необходимо найти возможность организации очной консультации грамотного невролога и ортопеда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Речь о патологии не идет.