ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№635699 онемение левой стороны
инна Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте, начну с прошлого года, так как с него все началось.. прошлым летом я полола грядки на дача спустя два часа я встала что бы высморкатся( была простужена) стала сморкатся и уменя сильно закружилась голова,подкосились ноги я чуть не упала ясела глубоко подышала и все как то прошло, минут через 20 началось ощущение пошатывания, я вызвала местного врача он мне сказал что это переутомление или предмесячный синдром или микро инсульт... после этого вернувшись в город в конце лета я обратилась в поликлинику к неврологу . она мне сказал что это позвоночник и назначила фезам, так особо он мне не помог да и как то со временем все прошло, только изредка повторялось, ближе к земе я начала ощущать повышенное сердцебиение, где то было около 90 уд.м после умерла мама и сердцебиение стало еще выще в среднем было 110 меньше не бывало, потом начались экстрасистолы, теперь же у меня переодически немеет левая сторона тела начиная от лица и опускаясь в низ, чувствительность при этом имеется везде чувствую даже легкие прикосновения, еще болят ребра и позвоночник между ними на уровне сердца спереди, обращалась к неврологу делала доплер и ренген шейного отдела, все говорят всд и не чаго кроме мази от боли в шее не прописывают , скажите пожалуйста правдо ли это всд или надо еще какието обследования пройти.. за ранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НЕТ такого - ВСД !!!! Ну, не существует в природе, в медицине ... Инна, найдите хорошего врача-психотерапевта и через пару - тройку недель будете совершенно здоровы.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Я бы Вас к психотерапевту отправил.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!