ГИДРОЦЕФАЛИЯ И ГОМЕОПАТИЯ

№63890 гидроцефалия и гомеопатия
Александра Жен., 35 лет. Россия Иваново
По результатам МРТ: очаговой патологии структур головного мозга не выявлено, смешанная, наружная, регионарная гидроцефалия выше средней тяжести, картина "пустого турецкого седла". Ситуация резко ухудшилась за последние 2,5 года (опять же по результатам МРТ). Черепно-мозговых травм не было, энцефалита не было. Имеется, каждый месяц, рецидивирующий герпес простой, генитальный, цитомегаловирус уже 8 лет. У меня эндометриоз 3-4 степени, фиброзная мастопатия, хронические панкреатит, пиелонефрит, дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу. Все перечислять не стану, это самое основное. Больше всего пугает гидроцефалия, с остальным уже давно привыкла жить. Ни один невропатогог в нашем городе не может понять причины ее столь бурного развития. Подскажите пожалуйста какие гомеопатические средства могут облегчить мое состояние. Насколько я понимаю об излечении не может быть и речи, а у меня ребенок подрастает 8 лет. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Такой вопрос нужно писать либо в раздел гомеопатия, либо, Вы можете обращаться к конкретному врачу по его электронной почте. Назначить лечение Вам можно, но при такой массе серьёзных диагнозов, вначале необходимо провести подробную консультацию, а это выходит за рамки сервера бесплатных консультаций.