ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛЛОГРАММА

№64019 Электроэнцефаллограмма
Юлия Жен., 19 лет.
Здраствуйте, рассшифруйте, пожалуйста, результат ЭЭГ:
М01=МS=Т=67,6
Смещения срединных структур головного мозга не выявлено. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии.

Легкие ирритативные расстройства биоэлектрической активности головного мозга (в виде элементов дезорганизации основного, нерегулярного, среднеамплитудного р-ритма) с признаками дисфункции срединных структур, без признаков очаговости и межполушарной ассимметрии.
После гипервентиляции без изменений.

Благодарю за ответ заранее.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это норма.