GOLOVNAJA BOLJ
№640231 Golovnaja bolj
Inga Жен., 25 лет. Latvija Daugavpils
22.11.2012 17:34
Zdrastvujte Uv,Doktor!U menja uze 2goda bolit golova,i v levom viske u menja chto to vospolino pohozee na arteriju ili venu po owuwenijam.Ona bolit mne kazdij denj vse eti 2goda,bolj tjanuwaja,raspirajuwaja.Obezbolivajuwii pochti ne pomogajut.Da i hochetsja ne bolj snimatj a lechitj boleznj.Eta venka na owupj tverdaja,izvilistaja.Za poslednie dni ewe pribavilasj tupaja,nojuwaja bolj v temeni,tam ze s levoj storoni,i bolj siljnee narastaet k vecheru.Za 2 goda mne delali MRT golovnogo mozga,MRT shei,Kt golovnogo mozga,KT Angiografiju,Dopler sosudov i nichego ne nahodjat...Ja v otchajanji,neznaju,chto delatj daljshe?Podskazite pozallujsta,mozet nado idti k neirohirurgu ili k sosudistomu hirurgu??Ja smenila uze mnogo nevropatologov,vse lechat nervi,ja pila more lekarstv i nichego ne pomogaet.(Pila za eti 2 goda-phezam,finlepsin,spazmalgon,xefo 8mg,neurontin 300mg,memotropil 400mg,detralex 500mg,escitalopram teva 10mg,verospiron,cavinton forte,nimesil,movalis,mydocalm,xanax0,5mg,asentra50mg,indome
tacin 25mg,sirdalud).Bila u revmatologa,on iskljuchil u menja visochnij arteriit,t.k. u menja otlichnie analizi krovi.Net vospalenij v organizme.Ochenj strashno,vdrug tam tromb kakoj ili anevrizma.Ochenj nadejusj na Vash sovet.Zaranie spasibo!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее всего вам надо обратиться к психотерапевту. Эти проблему могут иметь невротическую природу.
Время создания: 22 Ноября 2012 22:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно, к врачу, по месту жительства.
Интересно, если бы я зашел на латвийский сайт и задал бы вопрос буквами кирилицы, мне бы ответили?
Время создания: 22 Ноября 2012 22:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима консультация врача психотерапевта
Время создания: 21 Декабря 2012 21:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инга, ищите грамотного и толкового врача психотерапевта-психиатра, и начинайте работу со специалистом по индивидуальному плану!
Время создания: 01 Октября 2018 10:48