GOLOVNAJA BOLJ

№640231 Golovnaja bolj
Inga Жен., 25 лет. Latvija Daugavpils
Zdrastvujte Uv,Doktor!U menja uze 2goda bolit golova,i v levom viske u menja chto to vospolino pohozee na arteriju ili venu po owuwenijam.Ona bolit mne kazdij denj vse eti 2goda,bolj tjanuwaja,raspirajuwaja.Obezbolivajuwii pochti ne pomogajut.Da i hochetsja ne bolj snimatj a lechitj boleznj.Eta venka na owupj tverdaja,izvilistaja.Za poslednie dni ewe pribavilasj tupaja,nojuwaja bolj v temeni,tam ze s levoj storoni,i bolj siljnee narastaet k vecheru.Za 2 goda mne delali MRT golovnogo mozga,MRT shei,Kt golovnogo mozga,KT Angiografiju,Dopler sosudov i nichego ne nahodjat...Ja v otchajanji,neznaju,chto delatj daljshe?Podskazite pozallujsta,mozet nado idti k neirohirurgu ili k sosudistomu hirurgu??Ja smenila uze mnogo nevropatologov,vse lechat nervi,ja pila more lekarstv i nichego ne pomogaet.(Pila za eti 2 goda-phezam,finlepsin,spazmalgon,xefo 8mg,neurontin 300mg,memotropil 400mg,detralex 500mg,escitalopram teva 10mg,verospiron,cavinton forte,nimesil,movalis,mydocalm,xanax0,5mg,asentra50mg,indome
tacin 25mg,sirdalud).Bila u revmatologa,on iskljuchil u menja visochnij arteriit,t.k. u menja otlichnie analizi krovi.Net vospalenij v organizme.Ochenj strashno,vdrug tam tromb kakoj ili anevrizma.Ochenj nadejusj na Vash sovet.Zaranie spasibo!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скорее всего вам надо обратиться к психотерапевту. Эти проблему могут иметь невротическую природу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно, к врачу, по месту жительства.
Интересно, если бы я зашел на латвийский сайт и задал бы вопрос буквами кирилицы, мне бы ответили?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима консультация врача психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инга, ищите грамотного и толкового врача психотерапевта-психиатра, и начинайте работу со специалистом по индивидуальному плану!