УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№641552 Ушиб мягких тканей
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Проконсультируйте пож.Месяц назад дома ударилась головой(затылочной частью справа).На месте ушиба ни шишки ни синяков не было.Болело ток место ушиба при нажатие.Хируг сказал-ушиб мягких тканей.Делать ничего не надо.Спустя месяц место ушиба и вокруг продолжает болеть при нажатие.Скажите нормально ли ?и как долго может болеть еще что б не волноваться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, если больше ничего не беспокоит, причин для волнения нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, только гепариновая или троксевазиновая мазь для растираний.