ПОДЛЕЖИТ ЛИ СЫН ПРИЗЫВУ

№642790 Подлежит ли сын призыву
Ирина Жен., 52 лет. Влоронеж
Сегодня призывная комисия признала сына годным с категорией Б3 по ст. 66. Его тут же отправили на обл. медкомиссию и пересыльной пункт. После моих звонков и жадоб на то, что сыну не предоставили физической возможности обжаловать решение призывной комиссии, его с пересыльного пункта отвезли в призывную комиссию и выдали повестку на 5 декабря. На призывную комиссию нами 8 дней назад были переданы документы об обследовании в т.ч. у трех неврологов. Ему ставили диагнозы :Грыжа дисков L4-L5,люмбальгализация слева. Вертеброгенная люмбо-ишалгия слева на фоне протрузий дисковL4-S1, болевой синдром, чувствительные р-ва, мышечно-тонический синдром. Третий невролог в описании:Сухожильные рефлексы с ног умеренно снижены, В розе Ромбеога неустойчив. Паравебрально натянутость мышц, ограниченность движений,синдром Вассермана +, синдром Ласега слева менее 50 градусов. Заключение ЭНМГ признаки нарушения проведения возбуждения на уровне корешков L5-S1 справа. МРТ- сужение позвоночного канала до 1,3, 1,4см в местаж протрузий. Подлежит ли сын призыву?Где можно узнать адрес ближайшей независимой экспертизы? Спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Закладывайте парня в неврологическое отделение - оттуда его не призовут и будет законное основание не идти в тюрьму за уклонение от призыва.

Комитет солдатских матерей поможет Вам с адресом независимой экспертизы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с доктором.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Организуйте независимую экспертизу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст независимая экспертиза в профильном неврологическом стационаре.