ОНИМЕНИЕ

№653047 ОНИМЕНИЕ
ЛЮДМИЛА Жен., 27 лет. РОССИЯ ПЕРМЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ ВСД И ЗОБ ДВА УЗЛА ДО 1 СМ ДАВЛЕНИЕ СКАТИТ БЫВАЕТ 140 НА 100 И НОРМАЛЬНОЕ БЫВАЕТ НУ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЭТИ СИМПТОМЫ БЕСПОКОЯТ СТРАХ ОНЕМЕНИЕ ТЕЛА КОГДА ТО РУКИ ТО НОГИ ОНЕМЕНИЕ ТО ЖИВОТ ТО ГОЛОВА ТО ТУЛОВИЩЕ СТРАННОЕ ОПУЩЕНИЕ В НОГАХ ОДЕВАЮ ОБУВЬ НОГИ КАК ВАТНЫЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО Я УЖЕ ДУМАЮ ЧТО ИНСУЛЬТ ПРОВЕРЯЮ ИГОЛКОЙ КАК ВОТ ТЕСТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЕСТЬ НУ ВСЕ РАВНО ЭТО ЧУВСТВОМ НЕ ПРИЯТНОЕ ОНЕМЕНИЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЛ ТЕЛА КАК БУДТО НЕТ МЕНЯ И ЕЩЕ И ДЕРИАЛ И ЧУВСТВО КАК НЕТ МЕНЯ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ЭТИМ ВСЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПУСТЫРНИК ИЛИ ВАЛЕРЬЯНКУ ПОПИТЬ КУРСОМ ? К ВРАЧАМ ХОДИЛА СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ВСЕ ИЗА ЩИТОВИДКИ И ВСД.ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ Я НЕ ПЬЮ МНОГО НУ ВОТ БУТЫЛОЧКА ПИВА ЛЕГЧЕ СТАЕТ ПОТОМ ВСЕ ТАЖЕ САМОЕ . ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ?САМОЕ СТРАШНОЕ ЕЩЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ УМИРАЕШЬ . ОЧЕНЬ БОЮСЬ БЫЛИ СТРЕССЫ
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен психотерапевт. Неврологи тревожные расстройства не лечат.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на приём к этому специалисту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением врача психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт, а не невролог.