ПОЗВОНОЧНИК.

№653057 Позвоночник.
Людмила Жен., 31 лет. Казахстан Лисаковск
Здравствуйте мне 31 год,рост 167 см,вес 55 кг,течении месяца болел позвоночник,отправили на МРТ .Заключение:Дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника с формированием циркулярной протрузии на уровне l4 l5 ,гемангиома тел s6 d1.Невропатолог назначил:ревмоксикам в.м +алое,капельно ксефокам-10 дней.Половина лечение пройдено ,результать-чуть-чуть лучше.Правильное ли это лечение?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не стоит гадать в Интернете. Доверяйте лечащему врачу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если есть улучшение, значит лечение назначено корректно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Раз помогает, значит эффективное!