ТРУДНО ДЫШАТЬ.
№656064 трудно дышать.
Елена Жен., 30 лет. россия саратов
14.01.2013 23:23
у меня сильно давит в груди и между лопатками есть боли.так же стягивает шею.не могу вздохнуть постоянно душит.приходится зевать но не всегда это помогает.была у многих врачей щитовидная железа в норме,кардиолог тоже не чего не нашел узи сердца серьезных отклонений не показало.невролог определил хондроз. устала уже не знаю что и делать с каждым разом все хуже.подскажите пожалуйста куда мне обратиться?и можно ли задохнутся от этого?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Задохнуться не сможете.Консультация психотерапевта не помешает.
Время создания: 15 Января 2013 06:57
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это признаки тревожного расстройства. Его лечит психотерапевт.
Время создания: 15 Января 2013 09:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так может проявляться невротическое расстройство. Покажитесь врачу—психотерапевту.
Время создания: 15 Января 2013 09:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 15 Января 2013 09:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это невротическая симптоматика, и ее лечением должен заниматься очный врач-психотерапевт.
Время создания: 17 Августа 2018 08:53