СПАЗМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№665780 спазм сосудов головного мозга
игнат Муж., 28 лет. украина херсон
добрый вечер уже в течении 8 мес беспокоят спазмы сосудов головного мозга - сделал мрт - норма - а вот доплер показал спазмы - врачи назначают уколы - помогают временно - последние вообще не помогли - помогите очень прошу совета - какими препаратами можно избавится от спазмов в последнее время - спазмы сильные - теряюсь в пространстве - на работу не могу устроится
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не спазмы. Опишите жалобы подробно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Игнат, попробуйте дообследовать шею на предмет нестабильности позвонков (Р-графия ШОП с функциональными пробами).

Возможно стоит подробнее проконсультироваться у кардиолога.

Назначение лечения консультантам запрещено правилами сайта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы не думали, что нужно все-таки найти истинную причину этих спазмов.Если невролог не может найти, то это не означает, что их нет.Например - http://www.rvnd.ru/golovnaya_bol/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие именно уколы, вам назначают врачи?