БОЛЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ

№666200 боль в левой руке
Александр Муж., 19 лет. Пермь
здравствуйте, меня беспокоит ноющая (то стихающая, то усиливающаяся) боль в левой руке. может болеть локтевой сустав, может вся рука болеть. чувствую слабость в руке. легкое головокружение. делали РЧА. до рча рука тоже болела, но после операции все прошло. месяц ничего не беспокоило. дело в том что после операции сказали что все в порядке, сказали что ни порока ни пмк у меня нет. но мне как то в это не верилось. и видимо я себя так измотал, что мое тревожное состояние опять вернулось. щас снова все болит, тревога, нет настроения, аритмия. с чем связаны эти боли? еще под левую лопатку отдает.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По поводу головокружениу и болей под левой лопаткой нужна консультация невролога, Р-графия ШОП в 2-х проекциях и УЗДГ МАГ.

По поводут тревожности нужна консультация психотерапевта с последующей совместной работой.
Прямая специальность
Дмитрий Игоревич. Врач невролог, мануальный терапевт
Врач невролог, мануальный терапевт
мрт шейного отдела.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
По какому поводу делали РЧА?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, Вы же сами пишите о своей основной проблемме - тревога, тревожное состояние, снижение фона настроения (депрессия) и т.д.Вывод - наличие тревожно-депрессивного синдрома, осложненного вегетативной дисфункцией с соматическими проявлениями.Это пограничное психическое состояние которое поддается лечению комплексными методиками у врача психиатра-психотерапевта.Обратиться нужно очно. Это лечится.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр, что за РЧА Вам сделали? Жалобы, по всей вероятности, носят невротический характер, но пройти обследование у невролога не помешает, чтобы уменьшить тревожность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веское основание для того, чтобы начать реально работать над проблемой, с толковым врачом-психотерапевтом!