РАЗБИТОЕ СОСТОЯНИЕ, ПЛОХОЙ СОН

№669686 разбитое состояние, плохой сон
Максим Муж., 20 лет. Россия Шахты
Здравствуйте! Доктор подскажите пожалуйста. Дело в том что последние несколько лет я не могу выспаться. То есть сколько бы я не спал, по пробуждению буквально час я бодр а потом вновь разбитый и сонный. Ранее попадал в аварии на машине. Сознания не терял. Из за этой сонливости стал рассеяный, хуже память стала, на учебе появляются проблемы с пониманием и усвоением материала(учусь в университете, на хорошие оценки, что с моим состоянием дается с большим трудом), на лекциях просто чуть ли не засыпаю,появились проблемы в интимной жизни из за постоянной усталости и разбитого состояния. Что со мной происходит, сплю беспокойно, как в забытье.Сколько бы я ни спал все равно не высыпаюсь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Есть повод пообщаться с психотерапевтом.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Какие травмы Вы получали в тех авариях?

Как Вас лечили?

Когда Вас последний раз осматривал невролог и каково его заключение?
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Необходимо сомнологическое обследование для выяснения причины гиперсомнии: полисомнография, возможно - множественный тест латентности сна.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима консультация психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротическая симптоматика требует очного обследования у врача-психотерапевта.