ЧТО ДЕЛАТЬ?

№670335 что делать?
Rafik Муж., 22 лет. EKB
здравствуйте, вобщем появилась какая то странная фигня слышу звук который реальный но мозг как бы обрабатывает его и выдает как допустим голос чей нибудь или мелодию( пример скримнула дверь голова думает что мелодия какая либо или завет кто то). И еще допустим шумит вода а мне кажется что еще что то гудит. ( может у меня на столько чуткий слух а может где то читал что так проявляются галлюцинации при постороннем шуме) всегда когда такое происходит становится страшно как бы передергивает голову. И еще что то с глазами сижу смотрю прямо а сбоку лежит допустим сумка, дак боковым зрением кажется что она двигается, толи как бы двигается вся картинка сбоку. бывает мелькают линии белые и черные точки. Часто бывают при повороте головы появлется как бы старая картинка как бы ее остаток как «зайчик» пару раз при моргании проявляется. и еще допустим еду на машине сбоку вижу что то черное. думаю что человек а поворачиваю голову это обгорелое дерево (не глюк а реальное). Не знаю сколько это длится раньше не сильно замечал, а щас просто стал обращать внимание и стал весь вздрагивать когда случается подобное, и как волна по голове идет к груди. Просто стало страшно что это галлюцинации, что свихнулся. Что делать?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам требуется психиатр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти моменты?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рекомендована консультация психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на реальной работе с врачом-психотерапевтом!