КАКИЕ КУРОРТЫ ПОКАЗАНЫ

№672343 какие курорты показаны
иван Муж., 24 лет. Самарская обл,г.Сызрань
м.24.в детстве перенесен тяжелый грипп,с длительным субфиброллететом.головные боли периодического характера с 12 лет.последнии 2 месяца приступообразные.тремор рук.усталость.нарушение сна.гормоны щитовидной железы внорме.сахар в норме.мрт-картина арохноидальных изменений ликворокистозного характера.на рентгене шейного отдела позвоночника явления остеохондроза.на глазном дне артерии сужены вены расширены.эуфиллин.анальгин.димедролна физ.р-ре.церексон.кортексин.диакарб.мильгамма.прогноз на излечение.длительность течения заболевания.последствия .курортология лечения
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Те, которые Вам советует Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только те, которые порекомендует ваш очный лечащий врач!