НЕМЕЕТ НОГА НИЖЕ КОЛЕНА

№673503 Немеет нога ниже колена
Тамерлан Муж., 26 лет. Беслан
Добрый день! Стала неметь левая нога ниже колена. Занимаюсь спортом. Примерно месяц назад почувствовал боль в колене во время приседаний на левой ноге. С тех пор после упражнений со штангой на ноги левое колено «ноет» и нога немеет.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной этого?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к хирургу или травматологу. Нужен рентген колена.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин может быть несколько, начните с консультации невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного обследования у НЕВРОЛОГА, а не у хирурга!