ИЩЕМ ВРАЧА

№673877 ищем врача
Инесса Муж., 16 лет. астана
Здравствуйте, не знаем куда обратиться, может Вы можете посоветовать врача невропатолога в Астане. Племяннику 25.10.2013г будет 16 лет, с самого детства были головные боли, сейчас не контролируемо дергает головой в бок, головные боли поменьше, а подергивание сильней, периодически лежал в Болашаке в Кокшетау , в Караганде, лечили всем что прописывали детские врачи, сейчас не знаем к кому обратиться. Мальчик живет в поселке Балкашино, хотим найти врача, чтоб он сказал какие анализы и так далее нужно с собой на прием везти, или можно все пройти на месте.Пожалуйста подскажите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, ничем не могу помочь на территории Казахстана.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
http://www.consmed.ru/user_profile/735/Замечательный доктор, вероятно, он сможет подсказать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Республика Казахстан, г. Астана, левый берег реки Ишим, проспект Туран, 34/1. Национальный Центр Нейрохирургии.тел. 8705743280