БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСРНА

№675559 Болезнь Паркинсрна
Маргарита Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня к вам большая просьба, у меня отец больше двух лет болеет болезнью Паркинсона. С каждым днем становится хуже,замедлились очень сильно движения, реакции нет. Я хотела бы, чтобы нам помогли излечиться от этой болезни. Помоги нам пожалуйста, на вас вся надежда. Верим, надеемся и ждем
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Излечиться от болезни Паркинсона невозможно. Можно только контролировать часть симптомов заболевания. При стаже заболевания менее 5 лет хирургическое лечение не показано. Подбирайте консервативную терапию у невролога.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Болезнь паркинсона это излечимое заболевание на сегодняшний день. Есть масса специальных препаратов которые помогают скомпенсировать больного. Но необходимо постоянный прием лекарств и наблюдение невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консервативное лечение под наблюдением невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей Ростиславович прав, добавить нечего.