КИСТА 2Х2ММ,НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ!УЖАСНАЯ РЕАКЦИЯ НЕПОНЯТНО НА ЧТО

№675742 киста 2х2мм,назначили лечение!ужасная реакция непонятно на что
маша Муж., 2 лет. дагестан
здравствуйте. малышу 1.5месяца. сильно капризничает,когда кормлю .думала животик.испробовала много лекарств,грудь все равно берет с войной и бросает со слезами через максимум 5 минут. сделали нейросонографию. заключение : постгипоксические изменения в левой перивенцикулярной области. киста сосудистого сплетения. педиатр назначила курс на месяц :актовегин - 1,0 в/м -10 дн.
вит В6-0,5 в/м 10дн.
пантогам - 1,2ч.л. х2 р.в день -1месяц
кавинтон 1,4тб х2 р.в день -20днен
паглюферал 1 - 1,4тб х2р-1месяц
медицинский глицерин по 1капле на тощак. начали давать только пантогам, кавинтон и паглюферал, дали три раза (полтора суток) . первую ночь спал как никогда спокойно с 1 до 6 утра (обычно встает за ночь несколько раз).на второй день началась страшная истерика,весь вечер плакал,ночь почти не спал, грудь не брал вообще,ни соску,ни бутылочку . сосал мой палец. остановили лекарства,грудь так же берет с боем постоянно голодный,врач сказал давать по одному лекарству с перерывом в два дня ,чтобы узнать на что такая реакция.я уже боюсь.помогите пожалуйста
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Бредятина. Таких педиатров - в топку. Отменить все и оставить ребенка в покое, пока вы его не добили таким "лечением".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите нормального педиатра. А этого - правильно, в топку! 1+
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Колики у ребенка, нормальное возрастное явление. Отмените немедленно все препараты и найдите адекватного педиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр педиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность заручиться поддержкой грамотного педиатра, опытного как минимум.