БЕСПОКОЯТ ПРИСТУПЫ

№676232 Беспокоят приступы
Яна Муж., 26 лет. Украина Симферополь
Добрый день, мои параметры рост 176см. вес 100 кг. меня беспокоят приступы в основном после малейшей доли спиртного (бутылка б\ал. пива - 2 года как не употр. спиртного) состояние будто схожу с ума ,при этом сильное возбуждение, повышается давление (свое постоянное 140/90)имею инвалидность по зрению вижу одним глазом(левый не видит ) назначен сульпирид 100 и глицин невропотолог назначил узи сосудов головы ,а сам ушел в отпуск пожалуйсто прокоментируйте заключение узи
ОСА,ВСА деформаций расширений внутрипросветных образований не выявлено кровоток в пределах нормативных значений .
ПА вход в костный канал типичный ,ход прямолинейный справа диаметр артерий нормальный ,слева артерия уменьшена в диаметре кровоток удовл.,без значимой ассеметрии при поворотах головы существенно не меняется
На интракранеальном сегменте справа отмечается повышение амплитуды кровотока и повышение индексов переферического сопротивления , признаки вазоспазма легкой степени в сегменте v4 слева и в ОА кровоток без особенностей.
Венозный отток по глубоким венам мозга не затруднен с обеих сторон . Прокоментируйте пожалуйста серьезность изменений ,необходимо ли лечение кроме назначенных препаратов . Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

На УЗДГ:

Продуктивный совет:
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-психотерапевту. Искать ответы, вероятнее всего, нужно у этого специалиста. Исключите алкоголь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Присоединяюсь к коллегам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным УЗДГ - патологии нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано!