МОЖНО ЛИ СОВМЕСТИТЬ ПРИЁМ ЦИПРАЛЕКСА С КЛОНАЗЕПАМОМСТИМУЛАТОНОМКСАНЕКСОМ

№676525 Можно ли совместить приём ципралекса с клоназепамом\стимулатоном\ксанексом
Дмитрий Муж., 33 лет. Минск
Что Вы лечите таким набором???
Постоянные чувства паники по поводу и без, фобии, депрессию.....
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужна очная консультация психотерапевта, а не тусня на сайте.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Очно к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сочетание возможно. Решением этим указанной проблемы - вряд ли.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
заочно даже предположить нельзя
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего врача, на более опытного и квалифицированного специалиста!