АРТЕРИАЛЬНАЯ МЕШКОВАТАЯ АНЕВРИЗМА

№676906 артериальная мешковатая аневризма
вадим Муж., 28 лет. россия красноярск
произведено клипсирование. 4 месяца после операции. Самочуствие плохое головокружение потеря координации. субдуральная гематома правой височно-теменой области.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Вадим! Обратитесь к нейрохирургам, которые Вас оперировали. Скорее всего, гематому надо убрать.
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Вопрос в компетенции нейрохирурга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр нейрохирурга и контрольная КТ - ангиография
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос в исключительной компетенции вашего лечащего врача-нейрохирурга.