МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№678210 мрт головного мозга
хаязова хусния хуснияровна Жен., 57 лет. россия пермь
18.03.2013 20:49
Сделали мрт головного мозга. Заключение:мр признаки образования шишковидной железы(кисты шишковидной железы);мр картина супратенториального очага глиоза(более вероятно сосудистого генеза). Мр-признаки инфильтративного полисинусита. Полипы верхнечелюстных пазух. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно; чтобы Вы порекомендовали в данном случае. И еще можно ли ставить пиявки и если можно в какую область. Спасибо за ответ.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сконцентрируйтесь на лечении синусита
Время создания: 01 Мая 2013 23:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением синусита должен заниматься не невролог, а ЛОР-специалист.
Время создания: 07 Марта 2018 13:43