ВО СНЕ НЕМЕЕТ ВСЕ ТЕЛО

№679374 Во сне немеет все тело
Оксана Жен., 18 лет. Украина Kiev
Доброго времени суток.
У девушки 18ти лет пару ночей подряд наблюдается онемение всего тела во время сна. Сопровождается ужасами, в которых над спящей производится физическое насилие (НЕ сексуального характера). После прохождение некоторого времени это проходит.Понимаю, что нужно обращаться в медицинское заведение, но хотелось бы узнать и Ваше мнение. Может кто сталкивался с подобными случаями и может идентифицировать эту напасть и дать необходимые рекомендации.
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сны зачастую являются отображением событий, происходящих в реальной жизни. Имеет ли место в Вашей жизни психоэмоциональная нагрузка, стрессовые ситуации?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
коррекция под наблюдением врача - психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на работе с врачом-психотерапевтом.