МРТ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№680828 МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Лангепас
Здравствуйте! Меня очень беспокоят боли плеча, предплечья и боль в области таза, т.е. я не могу сидель не не испытывая боль. Прошла МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника заключение: МР-признаки остеохондроза ПОП 3 период. Циркулярная протрузия дисков L1-L2, L3-L4,задняя распостранённая грыжа L4-L5. Я была на приёме у неврогола, он мне прописал уколы Флексин 3,0 в\м №6, Мельгамму 2,0 №10 и никатинку 3,0 № 10, а также физиолечение токи в область поясници и в области ниже шеи, ну и лечебная гимнастика. Я проходила точно такое же лечение в октябре 2012 года т.е. 5 месяцев назад (мельгамму колола 20) и облегчения у меня не было. Я ничего не пойму, если боли не уходят, а прогрессируют может быть какие то другие назначения нужны? и нужно ли мне обратиться к нейрохирургу? Чем вообще лечиться?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
при неэффективности консервативной терапии - решение вопроса об операции
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки и протокол с описанием?