ПРЕПАРАТ ТАНАКАН

№691627 препарат танакан
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
скажите пжалуйста при каких болезнях нельзя пить танакан - мне врач прописал,пить 3раза в день 2 месяца от шума в ушах, у меня от него болит голова иногда сильно , пью 7 день
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Прочтите аннотацию
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противопоказания:

гиперчувствительность к любому из компонентов препарата;

беременность и период лактации (в связи с отсутствием клинических данных).

Поскольку препарат в форме таблеток содержит лактозу, его нельзя назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорции глюкозы или галактозы, либо при лактазной недостаточности.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Попросите Вашего врача назначить иное лечение.

Выбор, слава Богу, есть.

http://www.pharmindex.ru/practic/4_psynev.html
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Один из бесполезных препаратов , типа ginkgo geloba : много было обещано по аннотации... Но все же может навредить ( содержит лактозу ) людям с ее непереносимостью.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Почитайте инструкцию к применению.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Доктор Бова, строго говоря, права! Риспект!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Его в принципе не нужно пить, потому что это пустышка!