БОЛЬ В НОГАХ

№693738 боль в ногах
Ирина Жен., 47 лет. Россия ЯНАО
Редко появляется жжение на лице, в разных частях. Периодически днем боль в ногах тоже в разных местах, то как будто жжение , то тянущая, больше кратковременная. Иногда ничего не чувствую . Вчера боль поднялась на бедра. Редко но есть жжение вруках, тоже местами.
Уже неделю принимаю велаксин от тревоги по назначению терапевта .Но хочу прекратить прием, мне от него очень плохо. Не знаю чем себе помочь. Спасибо
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Выполните ЭНМГ конечностей. При отсутствии изменений Вам показана консультация психотерапевта.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Покажитесь неврологу очно. В письме не указано, что Вас смотрел специалист.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана электронейромиография (ЭНМГ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!