ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВАМ

№693834 по лекарственным средствам
Антонина Жен., 57 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вместо прописанного мне танакана применять гинкоум? Они абсолютно идентичны или все таки танакан лучше? Просто я на пенсии и цена 3:1 для меня значительна. Но если танакан лучше, я выберу его. Спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Препараты сходны по действию. Разница в цене происходит скорее от жадности владельцев артеки, недели от суперполезности Танакана.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно, действующее вещество одно и то же.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МОЖНО.