БОЛИТ В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИИ МОЗГА

№693949 болит в левом полушарии мозга
Эдик Муж., 20 лет. Россия Краснодар
здравствуйте доктор ,я забыл добавить что у меня кроме ниже описанного еще иногда болит болит голова ,такое ощущение что что то есть в левом полушарии ,боль иногда отдает в левый глаз ,и левое ухо закладывает . температуры нет , давление 120 на 70 . может ли это быть опухолью ?

«при ходьбе меня
качает , чувство онемения левого
полушария мозга и начинаю тупить
немного , дрожат ноги ,когда дома сижу
такого не бывает , еще в машине укачивает ,
выхожу с машины на ногах не могу стоять
трясет меня .был у невропотолога сделал
УЗДГ(заключение признаки выраженной
церебральной ангиодистонии), он прописал
аскарпам .кальций д3 ,аевит ,
бетасерк,сонопакс .»
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для подтверждения, либо опровержения опухоли необходимо выполнить МРТ головного мозга. Тут и гадать не придется. Но скорее всего, это проявления сложившегося невроза. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделайте МРТ-исследование.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!