ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ ПРЕКРАТИЛА ПИТЬ АРКЕТИС

№694954 очень плохо чувствую прекратила пить аркетис
valentina Жен., 57 лет. litva Mazeikiai
Добрый день, 6 месяцев пила аркетис20 мг по половине а потом по целой таблетке 1 раз в день, и fluanxol 0.5mg по половине таблетки утром и в обед,теперь не посоветовавшись с врачом, решила прекратить( весна,дача) почувствовала себя лучше,единственное что не прошло после употребления таблеток, это жжение языка,и я резко прекратила употреблять лекарство,2 дня очень плохо себя чувствую, кружится голова, такое состояние как будто не поступает кровь в голову. Посоветуйте что делать? Заранее благодарю.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Синдром отмены,возобновите прием до осмотра лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для оценки Вашего состояния и определения тактики лечения — покажитесь лечащему врачу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Синдром отмены. Сообщите об этом лечащему врачу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Надо повторно обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратиться к врачу, похоже на синдром отмены
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика синдрома отмены, требуется коррекция дозы, и назначение терапии "прикрытия", на весь период ухода от препарата.