УШИБ ГОЛОВЫ

№695935 Ушиб головы
Polina Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, во время танцев мне резко ударили по голове головой соседняя пара.Удар был сильный в затылочную часть. В этот день была легкая слабость, больше не было симптомов. На другой день ощущала тяжесть в голове, но не боль (шишки не было, место ушиба не болело), слабость, на третий день стало слегка подташнивать, ухудшился аппетит. Может ли это быть сотрясением? Мне посоветовали препарат Арника 6 и Натриум сульфурикум 6, но я не знаю в каких дозировках применять. Подскажите, пожалуйста.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно,обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что у Вас повреждение мозга требующее специального лечения. Тем не менее, покажитесь неврологу. Гомеопатия – шаманизм.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо посетить врача-невролога. Похоже на сотрясение мозга, это серьезно и требует лечения.
Гомеопатия - не совсем шаманизм, но заниматься её должен специалист, врач, человек имеющий высшее медицинское образование. В большинстве случаев, это действительно шаманизм, поэтому у многих врачей вызывает негативную реакцию.
То, что Вам посоветовали - шаманизм натуральный.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
эффективность гомеопатии не доказана
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно - к грамотному врачу-неврологу!