ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА

№696229 остеохондроз пояснично-крестцового отдела
марина Жен., 18 лет. россия липецк
2 месяца назад обратилась в поликлинику с жалобой на боли в пояснице. а также на боли пол левой лопаткой, при нахождении в неудобном положении. проверили почки, все хорошо) отправили на рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.. врач сказала, что никакого лечения она прописать не может, единственное нужно ходить на фитнес.. По результатам рентгена был подчеркнут- лордоз, спина бифида, остеохондроз пояснично-крестцового отдела. насколько это серьезно? каковы могут быть последствия? я не могу ходить на фитнес, т.к после физ.нагрузки я дня 3 мучаюсь от болей в спине.
http://s017.radikal.ru/i413/1305/e9/1d10085a3665.j
pg
(результат рентгенографии)
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен грамотный мануальный терапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите мануального терапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты МРТ-исследования.