СНИЖЕНИЕ СЛУХА

№696533 снижение слуха
наталья Жен., 35 лет. россия волгоград
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 35 лет.У меня проблема,меня беспокоит постоянный шум в ушах,в последнее время очень сильно снизился слух. Обращалась к лор врачу,неврологу. Заключение : сенсоневральная тугоухость. Проводилось лечение в условиях стационара и амбулаторно.Мне ничего не помогает. Шум не проходит,слух падает.Я не понимаю от чего и что с этим делать.Я уже испытываю трудности в общении с окружающими. Хотелось бы получить консультацию опытного врача-невролога и помощь .

Вот заключение МРТ: мр картина умеренных проявлений наружной заместительной гидроцефалии.Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Вариант развития виллизиева круга. Умеренное снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, Вы у ЛОРа были? Что сказал ЛОР?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
заключение ЛОР
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется очное обследование у ЛОР-специалиста, или у врача-отоневролога.