СНИЖЕНИЕ СЛУХА
№696533 снижение слуха
наталья Жен., 35 лет. россия волгоград
15.05.2013 22:52
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 35 лет.У меня проблема,меня беспокоит постоянный шум в ушах,в последнее время очень сильно снизился слух. Обращалась к лор врачу,неврологу. Заключение : сенсоневральная тугоухость. Проводилось лечение в условиях стационара и амбулаторно.Мне ничего не помогает. Шум не проходит,слух падает.Я не понимаю от чего и что с этим делать.Я уже испытываю трудности в общении с окружающими. Хотелось бы получить консультацию опытного врача-невролога и помощь .
Вот заключение МРТ: мр картина умеренных проявлений наружной заместительной гидроцефалии.Единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Вариант развития виллизиева круга. Умеренное снижение кровотока по интракраниальному отделу правой ПА.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, Вы у ЛОРа были? Что сказал ЛОР?
Время создания: 16 Мая 2013 11:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
заключение ЛОР
Время создания: 03 Июля 2013 13:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется очное обследование у ЛОР-специалиста, или у врача-отоневролога.
Время создания: 18 Мая 2017 09:20