АНГИОМА ГОЛ МОЗГА
№696765 ангиома гол мозга
марина Жен., 21 лет. россия москва
16.05.2013 20:36
здравствйте!с месяц меня беспокоят головокружения .Не могу даже заснуть.иногда чувствую легкое пошатывание но со стороны его не видно. сделали мрт и ангиографией и сделали заключение ангиома левой височной области.лечение не назначалось.единственное до мрт была на приеме у невропатолога который назначил вазобрал. но результата никакого.Скажите пожалуйста связано ли головокружение с ангиомой?и можно ли поппасть к вам на прием.Чувствую себя очень плохо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
головокружение м.б. не связано с гемангиомой, выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Время создания: 03 Июля 2013 15:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с Сергеем Александровичем!
Время создания: 17 Мая 2017 15:55