РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ

№696786 Расшифруйте ЭЭГ
Nina Жен., 10 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Дочке 10 лет, после перенесенного ОРВИ(высокая температура 39,5) и жалоб на тяжесть в голове, низкое АД(85/55) сделали ЭЭГ, заключение такое: Умеренно Выраженные изменения Биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция срединных неспецифических структур головного мозга значительно возрастающая на нагрузочные пробы. РЭГ: Пульсовое кровенаполнение RI FM: sin 1.9 dex 1.7 , RI OM: sin 1.1 dex18 KAS 35%, Тонус сосудистой стенки-дистония сосудистой стенки по спастическому типу, Венозный отток затруднен, Экстракраниальные влияния имеются нерезкие. Остальное в норме. По ЭхоЭГ тоже все в норме.
Подскажите пожалуйста что это значит, насколько это серьезно и что делать дальше. Заранее спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
ЭЭГ без признаков Эпи.активности.

Нужно УЗДГ МАГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- по данным ЭЭГ - патологии нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!