БОЛИТ ПЛЕЧО

№696912 Болит плечо
Саша Муж., 34 лет. РФ Спб
Добрый день!
Не уверен чт опо адресу, но просто не знаю к кому точно обратиться
НАчало болеть плечо. Вроде как на ровном месте, ни падений, ни растяжений. При чём боль не во всех положениях, я могу отжаться от пола например без проблем, но вот при подъеме руки вверх и нагрузке - больно. ещё резкая боль, как ножом если поднятую правую руку вверх начать наклонять влево.
Что это может быть такое? В районной поликлинике меня послали к черту ,со словами «не морочь голову». Тем неменее болит уже 2 месяца. Пробывал прогревать, сначало показалось что стал олучше, но в итоге все вернулось на круги своя.
Подскажите, что делать и к какому врачу конкретно обратиться.
Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к ортопеду. Скорее всего речь идет о плече- лопаточном периартрите. Параартрикулярная блокада, либо курс этих блокад (3-5 раз), решит этот вопрос на раз.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к ортопеду или неврологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную консультацию по интернету. В вашем случае, необходим очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!