ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ ЗА РУЛЕМ

№698856 Потеря сознания за рулем
Евгений Муж., 53 лет. Россия Екатеринбург
Повторяющиеся(в теч.м-ца,двух),кратковременные(5-10сек.)внезапные,без всяких симптомов,«отключки»за рулем.Почти в одно и то же время(с15до17.00).Результат-кювет,ДТП.Жена говорит,что стареем,что недостаток сна-я«сова»,рано не могу спать лечь,так...в1-2ночи,вскакиваю часов в 8утра,на работу к 9ти.Может она и права,но раньше такого не было.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим очный осмотр и обследование невролога (старость ни при чем,как и "сова")
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Много чего раньше не было. Спать нужно ложиться до 23:30. Ежедневный сон не должен быть меньше 8 часов. 53 - это еще не старость, но ресурсов организма уже становится не хватать.Сходите к неврологу и к психиатру, на всякий случай, для исключения:У невролога - органических поражений головного мозга.У психиатра - последствий психоэмоционального переутомления (астения высшей нервной деятельности).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, ЭЭГ - видеомониторинг, холтеровское мониторирование
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните ЭЭГ, и покажитесь очному неврологу!