ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ПОКАЛЫВАНИЕ В КОНЕЧНОСТЯХ

№699338 головокружение и покалывание в конечностях
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Пенза
Здравствуйте. Из-за проблем с давлением, начала плавать в бассейне для укрепления организма. В последнее время постоянно беспокоит головокружение и покалывание в конечностях. Иногда стала болеть шея. Сделали рентген - остехондроз 2 степени, врач назначила церетон в\м, мексиприм в\м, кавинтон и вестикап. Стало значительно лучше, стала делать упражнения для гибкости шеи, сходила в бассейн и утром проснулась от боли в шее. Сейчас врач назначила ноохолин в\м, эглонил в\м, допить до месяца кавинтон и вестикап. Шея сейчас не болит, но голова кружится. Подскажите что стоит делать дальше.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Изменить схему лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст только МРТ-исследование всех отделов позвоночника.