ПРОДОЛЖЕННЫЙ РОСТ НЕВРИНОМЫ ПОСЛЕ ГАММАНОЖА.
№700154 Продолженный рост невриномы после гамманожа.
Светлана Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
28.05.2013 19:05
Добрый день,Сергей Александрович!
В 2009 г. мне был поставлен диагноз невринома слухового нерва.
12.01.10 проведена операция на установке гамма-нож. Через год была отмечена положительная динамика. Но на МРТ от 18.03.13 опухоль увеличилась в размерах . Описания МРТ и последние снимки на сервере http://www.flasssh.com/image/mrt/novikova.zip
Что Вы мне можете посоветовать? Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли
Время создания: 29 Мая 2013 05:10
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Выбирайте хирурга.
Время создания: 30 Мая 2013 10:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение.
Время создания: 10 Июля 2013 13:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оперативное лечение у нейрохирурга.
Время создания: 28 Апреля 2017 15:09