ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЕЙ

№701062 Лечение гомеопатией
Айшет Жен., 32 лет. Россия Назрань,Республика Ингушетия
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Мой сын Евлоев Дауд Мусаевич 04.02.2010 года рождения неоднократно наблюдался и лечился у Вас, мы проводили все обследования которые Вы нам предлагали, прошли дневной и ночной мониторинги, пьем препараты ( у нас ДЦП). В декабре 2012 года пролежи в РДКБ отделении неврологии. В этом году не смогли приехать, живем в Ингушетии (Кавказ). Нам местный невропатолог назначил лечение препаратами как : церебрум композитум, убихинон композитум и коэнзим композитум.
Вопрос, нет ли противопоказаний для детей с ДЦП и с эпилепсией для применения данных препаратов?
Может у Вас сохранились данные о нашей болезни и Вы сможете нам ответить. Очень жду, хочу приехать к Вам на консультацию в сентябре этого года.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Айшет!

Лечение гомеопатией – нонсенс, ибо гомеопатия – шарлатанство.

Хелевская гомепатия такое же шарлатанство как классическая, независимо
от признания Минздравом.

У нас на Украине в квалификационный справочник профессий внесена
профессия: «гадалка», что не делает гадание на кофейной гуще профессиональной
деятельностью. Не связывайтесь с гомеопатами!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Противопоказаний нет, полезность крайне маловероятна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время и деньги, лечитесь у врача-невролога, а не у самозванца-шарлатана!