ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ

№701360 Галлюцинации при температуре
Юлия Жен., 18 лет. Украина Киев
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Это нормально иметь галлюцинации при температуре с выше 40? У меня за всю жизнь было 5 галлюцинаций.. и как бы уже взрослая.. но все еще появляются при температуре.
Посоветуйте как можно быстро скинуть температуру..
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вызовите скорую.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При таком состоянии - НЕОБХОДИМ осмотр врачом!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Иньекция жаропонижающего средства.Вызовите врача.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вызовите СП
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимый алгоритм один - вызов СМП!