ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№702987 Заключение МРТ
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Кемерово
07.06.2013 12:19
Здравствуйте! Мне 21 год. На протяжение 3 лет периодически беспокоят кратковременные обмороки с судорогами в ногах, они случают не часто, бывает не беспокоят 5-6 месяцев. 1 раз в год прохожу различные обследования, не чего того, что могло бы вызывать такие обмороки врачи не видять. Последнее обследование которое я прошла МРТ . Заключение мр картина единичного расширения арахноидальных пространств в области лобных и теменных долей. Подскажите, что это значит ?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Вариант нормы. Ничего страшного
Время создания: 07 Июня 2013 19:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана!
Время создания: 18 Апреля 2017 15:53