ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ СВОДА И ОСНОВАНИЕ

№705709 перелом костей свода и основание
кирилл Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте,сегодня меня выписали из больницы лежал там три недели с переломом костей свода и основания + пластинчатая субдуральная гематома,,прописали пить месяц КАРБАМАЗЕПИН,ГЛИАТИЛИН,,,,,,,,,,,,,,,,боюсь приступов эпелепсии,,на сколько вероятно они будут?чувствую себя отлично голова не болит.......гематома при поступление была 10-12 см3...сейчас сказали совсем маленькая
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На этот вопрос Вам более точно сможет ответить только тот врач, который наблюдал Вас в стационаре.А так - вероятность 50х50.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Может не быть совсем. Многое зависит от локализации гематомы и процесса её перерождения в рубец или кисту.

Для
консультации и лечения Вы можете обратиться Вы можете обратиться к специалистам
нашего Центра.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вероятность есть, препараты принимать необходимо под наблюдением невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!