Я ЭПИЛЕПИК,ПРОЯВЛЯЮТСЯ НЕКИЕ СИПТОМЫ,НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАНЫ

№705720 Я Эпилепик,проявляются некие сиптомы,не знаю с чем связаны
Валерия Жен., 25 лет. Украина Макеевка
Здравтвуйте.Меня зовут Валерия,мне 23 года.За последние 3 месяца у меня постоянно нет аппетита,не хочеться ничего кушать,часто от любого вида нагрузки болит голова,постоянно хочеться спать сколько бы я не отдыхала.Даже если пол дня просплю.Постоянное чувство усталости.Даже если практически ничем не занимаюсь, чувствую сильную потерю сил.Редко бывает хорошее настроение,в основном постоянная усталость.Часто бывают депрессии.Очень чато кружиться голова,особенно когда встаю.Настолько часто что начала привыкать и заранее пережидаю несколько секунд перед тем как начать идти.К тому же я еще и эпилепсик с самого детства.Сейчас уже несколько лет не проявлялись приступы,бывает только мини-приступы. когда не высплюсь или когда переутомляюсьПринимаю Депакин хроно 500 уе гдето лет 5-7.По врачам ходить пока не могу,нет времени в основно работаю, да и не очень хочеться беспокоить близких,чтоб лишний раз не переживали.С чем эти симптомы могут быть связаны.или лучше все таки обратиться к врачам ?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С данным диагнозом требуется постоянное наблюдение эпилептолога. Обсудите эти жалобы со своим врачом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это проявляется психический дефект, который сопровождает органические поражения головного мозга.Необходима консультация и лечение со стороны врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Органические заболевания головного мозга, к которым относится и эпилепсия, могут приводить к возникновения изменений психики. Если вы еще не обращались к врачу-психиатру, то сделайте это.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к терапевту, сдайте ОАК. Наличие эпилепсии не исключает возможности соматической патологии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно - осмотр терапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным врачом-эпилептологом!