ПЕРЕЛОМ ШЕИ С ОБРЫВОМ СПИННОГО МОЗГА

№705733 Перелом шеи с обрывом спинного мозга
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Мой брат в августе того года получил перелом шеи и обрыв спинного мозга, в результате парализация от грудной клетки до ног, на руках кисти не действуют(есть ли вероятность того что функции его тела восстановятся?). А основной вопрос у меня по поводу того, что он начал писать через член вот уж третий день, хотя стоит трубка из живота для вывода мочи, попадает и в мешок и в памперс, а сам не контролирует и не чувствует когда писает. Как нам быть, хирург посоветовал обратиться к неврологу, чтоб выписал какие-то лекарства, приостановить это дело. А вообще это хорошо или плохо, что так происходит, может он скоро сможет сам чувствовать весь этот процесс???!! Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
до настоящего момента нарушения мочеиспускания были?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только ОЧНО, и только к нейрохирургу.