ЯРКИЕ АБСУРДНЫЕ СНОВИДЕНИЯ

№705842 Яркие абсурдные сновидения
Николай Жеглов Муж., 57 лет. Россия Москва
Каждую ночь снятся яркие реальные сновидения ( звук , цвет ,ощущения реального бытия ) - по несколько сюжетов за ночь. Между сюжетами кратковременное присыпание. После утреннего присыпания - голова тяжелая , не отдохнувшая - такое состояние, как будто всю ночь работал - хочется снова лечь спать. Обращался к невропатологу - ничего не помогает . Работаю электриком, вожу автомашину , одинок ( не женат ) , рост - 1.65 , вес - 75 кг. ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАЮ - ПРОШУ ПОМОЩИ
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Невролог тут не при чем. Пообщайтесь с психотерапевтом. Вполне вероятно у проблемы есть невротические корни.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.Вы пишите (жалуетесь) о достаточно ярком проявлении нарушения сна.Сон - зеркало состояния головного мозга, а его нарушение говорит о срыве высшей нервной деятельности.Это лечится врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога - сомнолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, любые наши сны, это своего рода - зеркальное отражение нашего "бессознательного", по отношению к осознанному. Весь негативный опыт, накопленный Вами с годами, таким образом, транслируется из вашего подсознания в состоянии сна, и тем самым, просто очищает его от всего негативного и тяжелого, причиняющего только боль, переживания и страдание.
Вот и получается, что это - естественная защитная функция вашего головного мозга, и образно выражаясь, она как бы удаляет из вашего "проигрывателя в голове", уже старую и порядком "заезженную пластинку", которую периодически просто "заедало" на одном и том же месте, убирая из вашего подсознания ненужную информацию!