КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАТЕТЕРА ФОЛЕЯ?

№708456 как избавиться от катетера фолея?
сергей Муж., 50 лет. россия озёрск,челябинской области
здравствуйте!!! в 2009 году у меня случился гемморологический инсульт,делали операцию,удалили гемотому с правой стороны головы, выжил. отказала левая сторона.немного подлечили,привезли домой,месяцев через пять начались проблеммы с мочеиспусканием,появилась боль,но кое как,через боль моча выходила,потом вообще перестала. сделали операцию,поставили катетер фолея. уже пятый год живу с ним,хожу на тросточке. как можно восстановить нормальное мочеиспускание? или это приговор? спасибо,с уважением,сергей.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, вопрос надо переадресовать к урологам.. Это по их части.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы в компетенции очного лечащего врача, который и ставил этот катетер!