МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА 15ММ

№709807 Межпозвоночная грыжа 15мм
Ольга Жен., 49 лет. Россия Петрозаводск
Сколько стоит удаление межпозвоночной грыжи лазером? На какую ближайшую дату можно записаться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это индивидуально и только после прохождения обследования.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки.
Вероятнее всего в вашей ситуации лазерная термопластика не показана.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ и описать свое состояние и эффект от проводимого лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
удаление грыжи лазером не является оптимальным
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните у того специалиста, который вам ее назначил!